Республиканский конкурс «Родное село» 23.04.2021г.

23.04.2021

23.04.2021 года наши учащиеся были приглашены на награждение победителей и призеров Республиканского конкурса «Родное село», которое проходило  при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД.

Маазова Ашура – ученица 9 класса награждена Дипломом 2 степени в  номинации «Публицистика» с репортажем «Музей – хранилище человеческой памяти». Руководитель - учитель истории Гаджиева Б.С. отмечена Благодарственным письмом за сотрудничество с редакцией газеты «Орленок – Дагестан».

Абдулмуталова Фатима – ученица 6 класса награждена Дипломом 3 степени в номинации «Мое село в рисунках». Руководитель  - учитель ИЗО и технологии Абдулатипова Р.А. отмечена Благодарственным письмом  за сотрудничество с редакцией газеты «Орленок – Дагестан».Хочу такой сайт

Ученики также были поощрены подарками.

Мы поздравляем  наших победителей! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!