Субботник 27.04.2021г.

27.04.2021

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники.  Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний денек.

IMG_20210426_093800.jpg

Вот и сегодня 26 апреля вооружившись щетками, ведрами, пакетами педагогический коллектив школы, учащиеся, техперсонал, сотрудники администрации и жители села вышли на большой общесельский субботник.

IMG-20210426-WA0024.jpg

Цель: пропаганда антимусора, привлечение внимания детей к проблеме загрязнения села и всей земли.Хочу такой сайт

За каждым классом была закреплен участок,  улица, которую ребята должны были привести в порядок собрать сухие ветки, бумагу принесенную ветром, побелить деревья и столбы, скосить траву.

Работали дружно и слажено.

IMG-20210426-WA0063.jpg

Приятно видеть  результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.

Чистая, ухоженная территория села радует глаз всех окружающих. Спасибо всем, кто принял участие в субботнике.

IMG-20210426-WA0062.jpg