Последний звонок 22.05.2021г.

22.05.2021

Сегодня 22 мая в 8.30 под звуки нежной песни началась торжественная линейка, посвящённая последнему звонку.

Цели и задачи:

-воспитание уважительного отношения к школе, ее традициям учителям и родителям;

-создание положительного эмоционального фона праздника, торжественной обстановки для всех участников образовательного процесса;

-развитие кругозора и творческих способностей учащихся;

-выражение благодарности труду учителя, и всех сотрудников школы.Хочу такой сайт

В это весеннее утро школьный двор выглядел празднично и нарядно. На школьном дворе взлетали в небо шары, звучали песни и музыка. На праздник были приглашены глава администрации села Пахрудинов Наби Пахрудинович,  родители.

fee024dc-8ec4-4cf3-a991-060b5b6c64d0.jpg

Торжественную линейку, открыл директор школы Абдурахман Юсупович.     «Дорогие выпускники, вот и закончилась неповторимая, счастливая пора вашей жизни, школьные годы, позади одиннадцатилетний и девятилетний марафон, но сегодня не время ставить точки, пройден всего один из первых важных в этой жизни этапов. Пройден тяжелый путь, но самое интересное ждет впереди! Желаю успехов во взрослой жизни. Пусть каждая дверь, куда вам хочется постучаться, открывается. Стремитесь, дерзайте, идите только вперед и никогда не отступайте», - пожелал  выпускникам Абдурахман Юсупович.

P10522-092245.jpg

Выпускники  устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Песни,  сценки, миниатюры, танцы, стихи,  всё было посвящено любимым учителям, а также дорогим родителям.

Со словами напутствия выступили классные руководители, первые учителя, родители выпускников.

Право последнего звонка было предоставлено ученику 11 класса Османову Темирхану и ученице 1 класса Хирачевой Сидрат.

P10522-092221.jpg

«Вот и прозвенел последний звонок. Для выпускников это начало новой взрослой жизни. Мы желаем пройти вам этот путь с успехом, с улыбкой, научиться принимать правильные решения без труда, и конечно же отвечать за свои поступки с гордостью и смелостью. Успехов вам!», - такими словами   под звуки последнего звонка и аплодисменты присутствующих, выпускники отправились запускать воздушные шары, загадав свои сокровенные желания.