Мероприятие "Прощание с начальной школой" 28.05.2021г.

IMG-20210528-WA0033.jpg

28 мая 2021 года в начальном звене   прошел праздник « Прощание с  начальной школой». Цель мероприятия:  создать ситуацию активного осмысления результатов 4 летней жизни классного коллектива; способствовать проявлению у учащихся и их родителей искреннего чувства благодарности всем, с кем общались в школе в течение 4 лет, и радости в связи с переходом в 5класс.

IMG-20210528-WA0050.jpg

«Остались позади четыре трудных года, а впереди средняя школа, встреча с новыми учителями, с новыми знаниями. Скажем всем «Спасибо!», -с этих слов и начался праздник прощания. Дети подготовили много интересных номеров. Выступил танцевальный коллектив учащихся начальной школы «Веснушки» с новым репертуаром специально для выпускников. Выпускники пели, танцевали, инсценировали, подводили итоги и благодарили всех: учителей,  пап , мам и бабушек за помощь и поддержку. Учащиеся 1-3 классов достойно проводили 4 класс в среднее звено. Родители подарили аниматора-медведя.Хочу такой сайт

IMG-20210528-WA0026.jpg

Заключительным словом выступила  заместитель директора по УВР начального звена Османова Загра Омаровна. Она  поблагодарила за активность родителей выпускников. Вручая дипломы выпускникам, она отметила, что пройдена самая первая, самая трудная  и самая важная ступенька! «Впереди интересные встречи с новыми учителями. Шагайте уверенно по  жизни, живите интересно и здорово, исполняя свои мечты, поддерживая своих товарищей, любя своих  близких и добиваясь больших побед на своем пути!»