Мастер- класс «Использование новых педагогических технологий при изучении творчества Абуталиба Гафурова» 17.09.21.

IMG-20210618-WA0018.jpg

Мастер- класс «Использование новых педагогических технологий при изучении творчества Абуталиба Гафурова» для слушателей в ГБУ ДПО РД «ДИРО».

С целью усиления практической направленности курсов повышения квалификации в ДИРО систематически приглашаются лучшие учителя для проведения мастер-классов по актуальным темам современного образования. Курсы повышения квалификации по родным языкам не являются исключением. Так на очередных курсах повышения квалификации по родному (аварскому) языку и литературе для слушателей мастер-класс «Использование новых педагогических технологий при изучении творчества Абуталиба Гафурова» провела учитель аварского языка и литературы МБОУ «Советская СОШ» Хасавюртовского района Алипат Абдулхамидова.Хочу такой сайт

IMG-20210620-WA0013.jpg

«Мастер-класс был проведен на высоком уровне. Было очевидно, что педагог в совершенстве владеет методикой преподавания предмета и современными образовательными технологиями и ИКТ, мастерски использует их в своей работе», – считает доцент кафедры филологии и социогуманитарного образования ДИРО Райханат Юсупова.

Слушатели высоко оценили результаты мастер-класса Алипат Абдулхамидовой.