Гапурова Патимат Асадулаевна

04.11.2018

image.png

20 ноября 2017 года Гапурова Патимат Асадулаевна провела внеклассное мероприятие по математике. В начале игры перед детьми была поставлена цель. Содержательно и интересно проходила работа по выполнению конкурсных заданий. В ходе мероприятия дети показали хорошие знания по математике, умения анализировать, считать, логически мыслить, навыки коммуникативной деятельности.

Хочу такой сайт

Проведенное мероприятие оказало на детей положительное воздействие, дало установку на позитивное отношение к себе и к окружающим, способствовало активизации мыслительной деятельности. Считаю, что данное мероприятие достигло своих целей.

16 декабря 2017 года Гапурова Патимат Асадулаевна провела открытый урок русского языка по теме «Буквосочетания чК, чн,чт, щн, нч». Методическая структура урока соответствовала поставленным целям. На уроке в поисковом режиме прошло знакомство с новой темой, совершенствование умения производить звукобуквенный анализ слов, развитие речи, воображения, внимания, памяти.

Психологические паузы и физминутки, оригинальная наглядность, чередование материала разной степени трудности, разнообразие видов учебной деятельности, использование интерактивной доски помогли Гапуровой П. А. достичь качественного восприятия учебного материала.