Внеклассное мероприятие по математике

21.10.2019

20 ноября 2017 года Гапурова Патимат Асадулаевна провела  внеклассное мероприятие по математике. В начале игры перед  детьми была поставлена цель. Содержательно и интересно проходила работа по выполнению конкурсных заданий. В ходе мероприятия дети показали хорошие знания по математике, умения анализировать, считать, логически мыслить, навыки коммуникативной деятельности.Хочу такой сайт

IMG-20180125-WA0048.jpg

Проведенное мероприятие оказало на детей положительное воздействие, дало установку на позитивное отношение к себе и к окружающим, способствовало активизации мыслительной деятельности. Считаю, что данное мероприятие достигло своих целей.

IMG-20180125-WA0054.jpg