Выставка натюрмортов «В мире прекрасного»

13.09.2018

Совместно с членами кружка «Волшебная кисть» 20.03 с целью выявления и поддержки одаренных детей, создания условий для реализации их творческого потенциала организовали выставку натюрмортов «В мире прекрасного».

Хочу такой сайт

Предметы, подобранные учащимися для натюрмортов, отличались по содержанию, подборке вещей, композицией, колоритом. Выставка дала возможность окунуться в загадочный и далекий мир вещей, которые нас окружают в повседневной жизни, по- новому взглянуть на жизнь на уже привычные вещи.

В конкурсе приняли участие и учителя нашей школы. Натюрморты, выполненные учителями в технике графика, призывали любоваться красотой плодов, овощей, цветов, формой самых обыкновенных предметов.

Победителями признаны участники, которые более творчески подошли к заданиям конкурса, подобрали для своей работы интересную цветовую гамму, продумали композицию и оригинальную идею работы. Победители награждены подарками и призами.