Выставка детских рисунков «Россия-только вперед!»

25.04 была организована выставка детских рисунков «Россия-только вперед!».

Цели и задачи выставки: формирование чувства принадлежности к своему государству, и осознание того, что дети являются соучастниками и созидателями будущего своей страны; воспитание патриотических чувств: любовь и преданность Родине, переживание за дальнейшую судьбу страны.

Хочу такой сайт

В конкурсе приняли участие учащиеся 5-7кл. Все рисунки были прекрасны. Рисунки привлекали внимание не только яркостью исполнения, но и глубиной содержания.Рисунки были разнообразны по технике и мастерству исполнения. Были подведены итоги и определены победители, занявшие 1,2 и 3 места.