Открытый урок в 7 классе по теме: Обработка нижнего среза юбки.

04.05.2019

16.03 в 7 классе прошел открытый урок технологии.

Тема: Обработка нижнего среза юбки.

Цель урока: формировать у учащихся знания и умения по обработке нижнего среза юбки, ознакомить учащихся с различными способами обработки низа юбки, научить практическим навыкам обработки нижнего среза юбки.

При изучение новой темы учительница ознакомила учащихся с технологией обработки нижнего среза юбки швом в подгибку с открытыми закрытым срезом. Учащиеся демонстрируют способы обработки.

20190410_103825.jpg

Хочу такой сайт

Практическую работу по обработка нижнего среза юбки учащиеся, выполняют пользуясь технологическими картами. Учитель оказывает помощь учащимся, испытывающим затруднения

20190410_103024.jpg

Под руководством учителя учащиеся обрабатывают нижний срез юбки швом в подгибку с закрытым срезом.

20190320_100457.jpg