Выставка–ярмарка «Осень, привет!»

26.10.2019

26 сентября 2019 года после уроков спокойную тишину коридоров нарушил шум множества возбуждённых детских голосов! Это под весёлую  музыку начала свою работу выставка–ярмарка «Осень, привет!» под весёлым девизом «Удивляйся! Приценяйся! Налетай! Покупай!»Организатор мероприятия учительница технологии, Равзанат Абдулжапаровна Абдулатипова.

Ярмарка проводилась с целью развития творческого потенциала, экономического мышления учащихся, активизации совместной творческой деятельности педагогов, родителей, детей.

IMG_20190926_132303.jpg

Участвовали в ярмарке учащиеся 5-11классов. Классные руководители, родители и, конечно же, дети отнеслись с большой ответственностью к этому мероприятию. Столы были оформлены с большим вкусом и пестрели от разнообразия блюд.

Каждый класс с большой любовью разложил на своих “рядах” заготовки: баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка, булочки, блины,салатики и многое другое.  Одним словом, наши “торговые ряды” стали  не только украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата.

Отрадно, что поддержать детей пришли и родители!

IMG_20190926_131706.jpg

Наши родители не только постарались для того, чтобы столы “ломились” от яств, но и еще выступили в роли активных участников ярмарки: были и покупателями и  продавцами.Хочу такой сайт

В целом, ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Каждому классу хотелось выручить в свою “копилку” как можно больше средств.

IMG_20190926_131620.jpg

Долгое время не прекращался весёлый гомон, крики продавцов, расхваливающих свою продукцию, зачастую ещё более громкие крики торгующихся покупателей! В общем, было очень оживлённо и интересно! Никто не остался без покупки! Никто не остался без прибыли!

«От имени всех родителей хочу поблагодарить Равзанат Абдулжапаровну, а также всех ребят, учителей за этот праздник! Хотелось бы пожелать, чтобы таких мероприятий, которые собирают и сближают семью и школу, проводилось как можно больше. Не только наши дети, но и мы получили массу положительных эмоций огромное вам спасибо!» - такими  словами поблагодарила нас родительница ученицы 7 класса Гебековой Сапият Ахмедова Задай.

IMG_20190926_131502.jpg

Учителя и учащиеся нашей школы уверены в том, что  каждый день школьной жизни должен приносить радость. А для этого мы должны сами  делать нашу жизнь яркой и интересной – организовывать, творить, изобретать….

IMG_20190926_133809.jpg