Конкурс рисунков «Мир моего дома»

12.11.2019

12.11.19 с целью воспитания патриотизма, сохранения памяти о ветеранах Великой Отечественной войны, укрепления гражданского самосознания, среди учащихся 2-11 классов прошел конкурс рисунков «Мир моего дома» по номинациям:
1. «Вечный огонь — вечная память».
2.«Связь поколений».
3. «Я рисую мир».
4. «Патриотический плакат».

Предоставленные работы были выполнены в жанре живопись. Следует отметить, что большинство рисунков соответствовали тематике конкурса. Рисунки были яркими, красочными и оригинальными. По итогам конкурса лучшими были рисунки: Амачиевой Марии, Гебекова Абдурахмана и Амачиевой Патимат. Работы победителей приняли участие всероссийском конкурсе патриотического рисунка «Мир моего дома».

Гебеков Абдурахман.jpgХочу такой сайт

Амачиева Мария.jpg