Открытая олимпиада Северо – Кавказского федерального университета «45 параллель».

27.12.2019

21 декабря среди   победителей и призеров  заочного тура Открытой олимпиады Северо – Кавказского федерального университета  «45 параллель»  по географии состоялся очный тур олимпиады на базе филиала ДГУ в городе Хасавюрте. Учащиеся  Советской СОШ им. Ш.Т.Амачиева,  тоже приняли  участие в этой олимпиаде. Победителями и призерами заочного тура стали  учащиеся 6 – 8 классов: Маазова Ашура; Пахрудинова Зарият; Гаджимагомедова  Рабия; Амачиева Патимат. Желаем дальнейших успехов  участникам  олимпиады.

IMG-20191225-WA0001.jpgХочу такой сайт

IMG-20191225-WA0000.jpg