Выставка рисунков "День Героев Отечества"

13.09.2018

9 декабря была организована выставка детских рисунков, посвященная Дню Героев Отечества. Целью данной выставки было расширение знаний учащихся о героических страницах истории нашего Отечества, воспитание патриотизма, чувства гордости и уважения к историческому прошлому России. Конкурс проходил между учащимися 5-7 классов. В рисунках дети отразили свои представления о том, кто такой герой и как можно стать героем. Были подведены итоги и определены победители, занявшие 1,2 и 3 места.